首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 86C (九巴)公交
香港86C (九巴)公交车路线
运行时间:馬鞍山(利安邨): 05:30-23:40 | 長沙灣: 06:00-00:20
首站末站:利安巴士總站-長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
馬鞍山(利安邨): 05:30-23:40 | 長沙灣: 06:00-00:20
香港86C (九巴)公交车路线
利安巴士總站-長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
共30站
利安巴士總站
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
曾大屋[大涌橋路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
根德道[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
則仁中心[歌和老街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
石硤尾商場[南昌街]
福華街[南昌街]
北河街[汝州街]
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣東京街[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
香港86C (九巴)公交车路线
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)-利安巴士總站
共34站
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
汝州西街[青山道]
集輝街[青山道]
興華街[青山道]
永隆街[青山道]
東沙島街[青山道]
九江街[青山道]
長沙灣政府合署[欽州街]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
福華街[南昌街]
窩仔街[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
則仁中心[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
義德道[歌和老街]
映月台[窩打老道]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
曾大屋[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
利安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7